Жить в настоящем,думать о будущем!
Недвижимостьв историческом центре Санкт-Петербурга
+7 812 309 96 27

Одно из направлений агентства - работа с инвесторами

Недвижимость находим на городских торгах или на площадках, которые занимаются торгами по банкротству. Залоговые объекты банков подходят для инвестиций, потому что у них хорошая доходность. Создали собственную стратегию по работе с такими объектами, владеем проверенными инструментам.

Покупаем объекты с потенциалом, чтобы была доходность. Так работали с квартирой на набережной Лейтенанта Шмидта. Купили на торгах по банкротству, после должника осталась в ужасном состоянии. Перед тем, как рекламировать, привели объект в порядок, об этом рассказали неделю назад.

Для инвесторов подготовили презентацию объекта, в которой показали привлекательность, шаги по продаже. Инвесторам понравилось предложение. Доходность по проекту на набережной Лейтенанта Шмидта составила 28% годовых.

Занимаемся расселением многокомнатных квартир, которые уже не так популярны, потому что людям уже не нужны большие площади. Если по законодательству РФ квартиру можно разделить на 2 или 3, то берем в работу. Об опыте с такими объектами писали в начале декабря.

На городских торгах чаще всего - коммерческая недвижимость. Такое недвижимое имущество нуждается в ремонте. Это полуподвальные, цокольные, заброшенные помещения. Понимаем, как правильно продавать и подобные объекты.

Средняя доходность по инвест-проектам нашего агентства - 28-35% годовых. Развиваем это направление, уже подключили несколько человек, которые следят за обновлениями. Раз в неделю собираемся и обсуждаем новые объекты с торгов. Поэтому есть, что предложить инвесторам.

новости

Покупаем квартиру в новостройке без комиссии

Объясняем, почему вы не платите комиссию при покупке квартиры в новостроейке

Тенденции на рынке недвижимости

Вера Байбус вернулась из отпуска, и мы обсудили тенденции на рынке недвижимости.